Сводка по ДТП



(новость обновлена )

За 13 сентября 2016 года, на дорогах Ставропольского края зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили травмы различной степени тяжести.


По видам ДТП распределились следующим образом: столкновение транспортных средств – 5, наезд на пешеходов – 4, опрокидывание – 1.

В 21 час 00 минут, в Новоалександровском районе, подросток 15 лет не имея водительского удостоверения и навыков вождения, управляя мотоциклом «Ирбис» превысил безопасную скорость движения, въехал в выбоину, после чего не справился с управлением и допустил опрокидывание мотоцикла. В результате ДТП несовершеннолетний из-за отсутствия мотошлема и защитной экипировки с травмой головы, множественными ссадинами лица госпитализирован в больницу. За ненадлежащие исполнение своих родительских обязанностей, родители несовершеннолетнего будут привлечены к административной ответственности.

В г. Кисловодске, в 16 часов 50 минут, на ул. Жмакина на внутри дворовой территории многоквартирного жилого дома водитель автомобиля «Калина» при движении задним ходом, не убедился в безопасности выполнения маневра, допустил наезд на пешехода женщину 1929 года рождения. В результате ДТП женщина с различными травмами госпитализирована в больницу.

В Новоалександровском районе, в 17 часов 55 минут, на 56 километре автодороги «Ставрополь – Изобильный – Новоалександровск» водитель грузового автомобиля «Камаз» совершая выезд с правой обочины, не убедился в безопасности выполняемого манёвра и не предоставил преимущество в движении двигающемуся в попутном направлении пассажирскому автобусу «Луидор» с 7 пассажирами, который допустил столкновение с грузовым автомобилем «Камаз», после чего автобус переместился на полосу предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «ГАЗ» и опрокидывание автобуса на левую сторону. В результате ДТП двое пассажиров автобуса с травмами доставлены в больницу. Благодаря тому, что пассажиры автобуса были пристегнуты ремнями безопасности, серьезных травм им удалось избежать.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов