Сводка о ДТП



(новость обновлена )

За 12 сентября 2016 года, на дорогах Ставропольского края зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 17 человек получили травмы различной степени тяжести.


По видам ДТП распределились следующим образом: столкновение транспортных средств – 9, наезд на пешеходов – 5.

В 19 часов 50 минут, в Минераловодском районе, водитель автомашины «ВАЗ-2121» двигаясь в направлении с. Греческое нарушила правила маневрирования и допустила съезд с проезжей части дороги, после чего произошло опрокидывание автомобиля. В результате ДТП автоледи и ее несовершеннолетний пассажир с травмами доставлены в больницу. Только благодаря пристегнутым ремням безопасности, серьезных травм для здоровья водителю и пассажиру удалось избежать.

В г. Кисловодске, в 14 часов 00 минут, на ул. Кутузова водитель автомобиля «ВАЗ-2114» допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода при его наличии и в зоне его видимости. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с травмами доставлен в больницу. Предварительная причина ДТП нарушение правил дорожного движения несовершеннолетним пешеходом.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов