Ставропольский Дворец культуры и спорта продолжает развиваться



(новость обновлена )

Рубрика:


Самый крупный культурно-досуговый центр нашего города – Ставропольский Дворец культуры и спорта - преображается на глазах у горожан. Ухоженная площадь Дворца с новыми арт-объектами, цветущими клумбами, оригинальным освещением и детской площадкой стала для многих излюбленным местом активного отдыха, прогулок с детьми и культурного времяпрепровождения. Регулярно в полуторатысячном концертном зале для жителей города и его гостей проводятся концерты отечественных и зарубежных звезд, спектакли всемирно известных балетов и театров, выступления оркестров и крупнейших танцевальных коллективов страны, значимые всероссийские, краевые и городские мероприятия. Своими достижениями радуют горожан творческие коллективы Дворца, прославляя наш город победами в разных уголках мира.

Все это результат плодотворной работы администрации города Ставрополя и сотрудников Ставропольского Дворца культуры и спорта.

Ставропольский Дворец культуры и спорта преображается

За многолетнюю историю здание Дворца изменялось, и далеко не все перемены соответствовали главному предназначению учреждения культуры. Так, в 2011 году предприниматель самовольно реконструировал фасад северной части здания. Более двух лет, с марта 2015 года, арбитражные суды всех инстанций рассматривали требования Ставропольского Дворца культуры и спорта о приведении здания в первозданный вид. Все судебные инстанции поддержали позицию Дворца, признав ее законной и обоснованной. На данный момент осуществляется демонтаж незаконной постройки силами администрации города и Ставропольского Дворца культуры и спорта.

Поставленные цели выполняются, развитие Ставропольского Дворца культуры и спорта набирает обороты.


Фоторепортаж: 

Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов