Минкультуры Ставрополья наградили дипломом



(новость обновлена )

Рубрика:

Татьяна Лихачева выступила с докладом на Всероссийском семинар-конференции по развитию культуры на селе, который прошел в рамках заседания Координационного совета.


Министр культуры Ставропольского края Татьяна Лихачева приняла участие в XXIII заседании Координационного совета по культуре при Министерстве культуры РФ. Мероприятие проходило в Республике Башкортостан под председательством Министра культуры РФ Владимира Мединского.

Обсуждался ход проведения Года кино в стране и Методические рекомендации субъектам Российской Федерации и органам местного самоуправления по развитию сети организаций культуры и обеспеченности населения услугами организаций культуры.

На заседании были подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшая практика деятельности органов исполнительной государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере культуры».

Министерство культуры Ставропольского края получило диплом лауреата III степени в номинации «Лидеры среди регионов со средней и умеренной сбалансированностью консолидированного бюджета».



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов