«Юных талантов» в Ставрополе стало больше



(новость обновлена )

По традиции в конце первой учебной четверти в ставропольской Детской школе искусств состоялась торжественная церемония посвящения в юные таланты.


115 первоклассников, которые только делают свои первые шаги в обучении музыке, хореографии, художественному и прикладному искусству, обрели своё первое почётное звание «Юный талант».Поскольку 2016 год в России объявлен годом отечественного кинематографа, торжество было посвящено именно этой теме. Антураж соответствующий: красная ковровая дорожка, фотозона в виде телевизора с героями из «Незнайки», кинохлопушка, концертные номера с музыкой из отечественного кино и мультфильмов. Специальными гостями праздника стали Змей Горыныч и три Василисы Премудрые.

Новоиспеченным талантам напомнили, что искусство – это не только праздники, концерты и свет прожекторов, но и ежедневный кропотливый труд, требующий терпения, усидчивости и настойчивости.

После того, как ребята зачитали торжественную клятву, им вручили специальные свидетельства «Юных талантов», значки с логотипом школы и фотографии в память о начале их творческого пути.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов