История железа с начала времен



(новость обновлена )

Рубрика:

Железо

Возникновения железа на Земле насчитывает четыре тысячелетии до нашей эры в виде метеоритов упавших из космоса. Этим фрагментам звезды, человек давал значение магических символов и он сделал украшения и предметы удачи. Металл начинает принимать участие в производстве предметов домашнего обихода, чтобы помочь рождению коммун. Процесс рождения стали, как способность извлекать железо из минералов и подчиняя его различным методам обработки, которая необходимо получить некоторые вещи ручной работы. 2000 лет до н.э., народы Кавказа начали использовали эти способы для производства оружия.Способы обработки железа оставалась почти неизменными до промышленной революции в 1700 году,которые состояли из нагрева в печи с естественной вентиляцией минералов железа со слоями древесного угля для разделения шлака губчатой массы,и выбить некоторые неметаллические шлаки, пока не станет компактным и гибким. Это, несколько раз терпела поражения отсюда и название железной революции. Однако, наряду с открытием так называемого упрочнения,способ для быстро охлаждения горячего металла в воде был в состоянии сделать продукт тяжелее и более устойчивы.

После длительного периода времени, за которым следует падение Римской империи (в то время как бронза широко использовалась), сталь завоевывает все большее значение, в результате чего повышается преимущество по отношению к железу с другими металлами.

С 12-го века и вплоть до 18-го века производство чугунных объектов является одним из фундаментальных ссылок материальной культуры цивилизаций.В истории железной революции военной ( от использования чисто румынской и греческой) эпохи,чугун начинают использовать в гражданских целях и вскоре стал основным материалом для производства отечественных инструментов.

http://priem-metalla-spb.ru/

Италия и Испания, осуществляют 30- 50% превосходства на всей части континента,так-как железо еще раз подчеркнуло свой статус и что объекты из железо были идеальной посадки и качества.

В последующие века,акцент французов и немцев лежит, на то, чтобы повысить качество и изысканность железных продуктов. Франция, в частности, стала доминировать в 17-ом веке как производитель сырья и готовой продукции.Там-же,в решающий импульс политической разведке было много правителей, которые время от времени обнародовали указы о внесении поправок в регулирование металлопромышленности. Обработка железа начинает приобретать большое значение в 1650 году, когда Луиджи XIV официально провозгласил искусство железа работу четвертое место после живописи, скульптуры и музыки.

1700 год новых научных достижений в области применения и добычи, производства и обработки железа с помощью химии. А именно в том, чтобы достичь лучшего понимания структуры основного железа и его сплавов с углем: стали и кованого железа. Новые перспективы, предлагаемые технологические достижения дают основу для рождения производственных процессов для производства чугуна и кованого железа также способствует увеличению количества, контролю качества продуктов и материалов в соответствии с конкретными требованиями.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов