Виртуальная жизнь: все о знакомствах и общении в виртуальном мире



(новость обновлена )

Рубрика:

Социальные сети, общение в Интернете, стикеры Stickeroid

Социальные сети, общение в Интернете, стикеры Stickeroid

С каждым днем мы все больше и больше погружаемся в пучину виртуальной жизни. Сначала нам это кажется вполне нормальным и естественным. Однако после того как закончился ваш рабочий день, вы целиком и полностью погружаетесь в иное пространство. Вы устали после трудового дня и так хочется просто сесть, расслабиться, забыть обо всех проблемах и переживаниях. Эту возможность дает нам Интернет. Чаще всего с новыми людьми здесь мы общаемся в социальных сетях, которых в сети множество, и на сайтах знакомств. Здесь у вас много друзей и знакомых, которых вы никогда ранее не видели, вы даже не общались с ними по телефону. Однако пустая переписка с симпатичными изображениями привлекает, не дает отвлечься на прогулку, общение с реальными друзьями. Во время переписки вы можете выразить свои эмоции не только словами, но и стикерами png, смайликами, ну и прислать собеседнику фото или видео.

Общение в социальных сетях достаточно нудное и заунывное. По сути, оно совершенно ни к чему не приводит. Это разговор «ни о чем» сначала поднимает настроение, а потом даже не снимает чувства усталости. Напротив, к тому моменту, как вы выключаете свой компьютер, вы понимаете, что разбиты, что полностью расклеены, а завтра еще идти на работу.

Общение на сайтах знакомств. Здесь все несколько интереснее и увлекательнее. Именно на сайтах знакомств люди преследуют цель заинтересовать друг друга интересным, неординарным общением. Поэтому в ход идут различные уловки и уникальные решения, созданные вашим собеседником. Удивительная игра, царящая на этих сайтах, дает вам возможность не просто вести интересную переписку, но и предусмотреть возможность встречи. Это достаточно забавно: встречаться с разными людьми, проводить с ними яркое время, а потом расходиться. Отличительной особенностью людей, находящихся на сайтах знакомств, является то, что они не планируют продолжать отношения. Сам драйв ежедневных встреч с новыми людьми дает приток адреналина в кровь.

Общение также происходит посредствам твиттера. Здесь собираются действительно талантливые люди, для которых пословица «Краткость – сестра таланта» является чем-то более значимым. Вся особенность твиттера состоит в том, что здесь можно писать сообщения ограниченным объемом. По сути, некоторые ограничения есть практически во всех форумах и социальных сетях. Однако только здесь вы можете написать не более двух строк. Между тем, вы можете делать параллельную рассылку нескольким людям. Это действительно живое общение. К тому же здесь вы можете высказывать свои мысли. Их точно прочитают все ваши знакомые.

То, какой способ общения выбрать в Интернете – решать только вам. Важно, чтобы виртуальный мир не перекрыл реальный. В условиях современной действительности важно, чтобы эти два мира имели хотя бы равнозначное значение для каждого из нас.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов