Мультяшные онлайн игры: специфика и особенности



(новость обновлена )

Рубрика:

Краткий обзор популярных мультяшных онлайн игр. Не только дети, но и вполне взрослые и состоявшиеся люди очень часто предпочитают играть в прикольные мультяшные онлайн игры.

Прикольные игры онлайн

Не только дети, но и вполне взрослые и состоявшиеся люди очень часто предпочитают играть в прикольные мультяшные онлайн игры. Они выделяются яркими цветами, красочными пейзажами, забавными персонажами и простотой управления. Рассмотрим некоторых из самых популярных игр, относящихся к этому жанру, что лучше разобраться в их специфике.

Начнём обзор с Ragnarok Online, в основе этого проекта лежат комиксы созданные Ли-Мионом. На первый взгляд можно счесть, что речь идёт о добром сказочном мультике, однако в действительности всё не по-детски. Игроку предоставляется возможность управления двадцатью замками, что даёт разные преимущества гильдиям. Полной противоположностью этому проекту является «Драконика», это двухмерная игра, предусматривающее перемещение персонажей справа налево.

Она полностью соответствует стилю «beat'em up», что подразумевает присутствие в интерфейсе огромного количества всевозможных монстров. В целом можно выделить приятную графику, а главное отсутствие необходимости сутки напролёт проводить за компьютером. Если вы сельский житель или очень скучаете по жизни в деревне, то «Farmerama» это ваш выбор. В графическом плане отмечаются мягкие ткани, что в сочетании с ускоренным игровым процессом делает выращивание фруктов с овощами очень захватывающим.

Внешне всё происходит очень комично, но не обманывайтесь, так как лучшие браузерные игры, к коим, несомненно, относится эта экономическая стратегия, подразумевают присутствие серьёзных рыночных отношений. Можно самостоятельно выбрать специфику деятельности и посвятить себя выращиванию овощных культур или животноводству, существует возможность просто спекулировать, покупая продукцию с последующей перепродажей. Существуют и многожанровые игры, объединяющие несколько типов действий.

Одной из них является «Miramagia». У игрока есть возможность посвятить себя фермерству или стать могучим магом, а при желании отправиться путешествовать, забросив сад с волшебными растениями. Игровой процесс выделятся большим количеством заданий и наличием четырёх классов, а также нескольких сотен деревень, принадлежащих группам игроков. Как видно мультяшные онлайн игры не обладают чёткой спецификой, единственное, что их объединяет эта забавная графика, а вот сюжет и игровой процесс, может быть совершенно различным.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов