Ставрополье отмечает "День сотрудника внутренних дел"



(новость обновлена )

Рубрика:

День сотрудника внутренних дел в России отмечают 10 ноября. До 2011 года праздник назывался Днем милиции. Но после реформы системы МВД его переименовали. В этот день по традиции личный состав ведомства выходит на службу в парадной форме.


Полицейских поздравил с праздником Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев:

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!Андрей Джатдоев поздравил с "Днем сотрудника внутренних дел"

Этот праздник соединён судьбами многих поколений сильных духом, смелых и мужественных людей, избравших главным делом своей жизни защиту справедливости, чести и достоинства человека, законности и общественного порядка.

Мы гордимся тем, что у нас работают достойные люди, которые являются опорой жителей города и всего нашего края. В трудную минуту граждане, в первую очередь, обращаются за помощью именно к вам, тем людям, кто был, и всегда будет примером проявления самоотверженности, верности долгу и присяге, готовности откликнуться на беду.

Особые поздравления и слова благодарности ветеранам органов внутренних дел, которые и по сей день остаются в строю, передавая бесценный опыт молодым стражам порядка.

Мы склоняем головы перед светлой памятью героев, отдавших жизнь за торжество закона и гражданский мир. Их беззаветный подвиг навсегда останется в благодарной памяти земляков.

Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа, выдержки, терпения, взаимопонимания, дальнейших плодотворных успехов в деле охраны общественного порядка.

Также поздравил сотрудников МВД Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров:

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот день – символ общественного уважения, которым окружены сильные и мужественные люди, защищающие закон и справедливость, порядок и безопасность.

Праздник занимает особое место в жизни Ставрополья. Противостоя криминальным угрозам и вызовам, из года в год ставропольская полиция вносит важный вклад в благополучие нашего региона.

Убеждён, что добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, профессионализм, честность и принципиальность и впредь будут отличать сотрудников органов внутренних дел на Ставрополье, являться основой новых достижений на благо родной земли и всей России.

От всей души желаю вам дальнейших успехов в служении Родине и людям! Здоровья, мира и счастья вам и вашим близким!

Службу в органах несут сотни тысяч сотрудников, большинство из них встретит этот день на посту.

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел России Губернатор Владимир Владимиров и начальник ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю Александр Олдак посетили федеральный контрольно-пропускной пункт «Ищерское» в Курском районе. Они поздравили полицейских сводного отряда, которые в эти дни находятся на КПП в служебных командировках.

Александр Олдак поздравил с Днем полиции

– Предстоящий профессиональный праздник вы встретите на посту. Но ваша работа необходима Ставрополью – вы обеспечиваете безопасность нашего региона и его жителей. Желаю вам крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне, – обратился к сотрудникам полиции Владимир Владимиров. 
– Уверен, что ваши семьи с пониманием относятся к вашей ответственной и нелёгкой работе. Ведь именно вы – щит и меч в обеспечении безопасности жителей нашего края. Не сомневаюсь, что, оставаясь верными присяге, вы справитесь с любыми задачами, – отметил Александр Олдак.

В рамках поездки было проведено рабочее совещание и торжественное собрание с личным составом. Результаты работы ряда сотрудников полиции были отмечены почётными грамотами Губернатора Ставропольского края.

Редакция "Ставропольских новостей" присоединяется к поздравлениям!



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов