Мир комментирует единственное громкое помилование первого черного президента США



(новость обновлена )

Рубрика:


Один из авторов Проекта НПО АТ и руководитель исследования Геном финансиста В. Никитушкина, политики аналитик Госдумы РФ, откликнулась на освобождение Б. Мэннинга. Этот человек стал первым полицейским, который обратился к правозащитникам с Викиликс с целью защитить мир от мародерства военнослужащих низших чинов США. На фото, которые он передал для публикации, убийства журналистов Рейтер.

Он стал первым публично осужденным в США. И единственным правозащитником, шумно помилованным первым президентом негром этой супердержавы.

В своей оценке событий В. Никитушкина обращает внимание мира на обстановку, которая повлияла на события с самим появлением Викиликс. В США разразился скандал с появлением миллионов платиковых гробов на складах страны , СМИ всего мира не связывали это с выпуском при аварии в Мексикансом заливе бактерии для поедании нефти, которая, как оказалось, стала убивать животных и человека. Ее статью об этом можно прочитать на сайте http://sall.com.ru/politics/variant-omega-po-angliyski-osvobozhden-menning-dobivavshiysya-osuzhdeniya-ubiyc-zhurnalistov-reyter/. Политик уверена, что в тюрьме он менял пол под давлением властей, но это может быть связано с его образованием и связями в Уэльсе, владениях принца Великобритании Чарльза и отказа его сотоварищей помочь ему с защитой и покровительством.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов