Металлокерамические зубные протезы в Саратове



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Изящная улыбка – это визитная карточка каждого современного человека, именно поэтому, необходимо вовремя обращаться к профессиональному стоматологу. Если зуб подвергся сильному разрушению или отсутствует, то можно воспользоваться услугой протезирования. Зачастую, наиболее популярными протезами являются – металлокерамика, виниры, мосты, имплантаты.

Если у вас есть проблемы с целостностью зубного ряда или его эстетичностью, то специалисты стоматологической клиники «Гелиос» сделают все необходимое, чтобы вернуть вам уверенную и красивую улыбку. Для этого сегодня используется:

  1. качественное оборудование;
  2. инновационные материалы;
  3. современные технологии.

Металлокерамика в Саратове

 

В стоматологической клинике «Гелиос» вы получите качественное обслуживание со стороны профессиональных врачей и сотрудников центра. Собственная лаборатория позволяет компании, производит свои металлокерамические коронки, учитывая индивидуальные особенности клиента.

Стоимость услуги

 

В каждом конкретном случае стоимость протеза будет индивидуальной, однако стоимость порадует каждого клиента. Кроме того в клинике представлены акции и скидки для особых категорий людей, например пенсионеров. Материал протеза полностью повторяет настоящую ткань зуба, что обеспечивает высокие эстетические свойства восстановления. Коронка состоит из двух компонентов: металлический каркас, керамическое покрытие, которое идеально повторяет материал настоящего зуба.

В Саратове металлокерамические изделия пользуются большой популярностью, поскольку обеспечивают высокую прочность и качество. Для создания имплантатов используются только качественные и надежные материалы, которые при правильной установке прослужат много лет. Процедура установки полностью безболезненна за счет применения инновационных технологий и препаратов снимающих болевые ощущения.

Преимущества сотрудничества с «Гелиос»

 

Мы даем возможность выплатить долг в рассрочку. Стоимость металлокерамических протезов в клинике зависит от нескольких факторов: сложность выполнения, материалы. Записаться на прием можно позвонив по телефону. Цена на металлокерамику значительно ниже, чем у конкурентов. Кроме того, первое обследование ничего не будет стоить, наши профессиональные стоматологи сделают это бесплатно. В компании постоянно действуют скидки и акции для особых категорий населения страны.

Источник: https://gelios-sar.ru/





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов