Израиль


IsraHospital
31.08.2022 - 20:17
Наиболее современные способы лечения онкологических заболеваний кожи разработаны израильскими клиниками. Лечение меланомы в Израиле вышло на новый уровень. Инновации против рака кожи.
поездка ставропольских паломников по Святой Земле
05.02.2020 - 16:47
4 февраля 2020 года паломническая группа Ставропольской и Невинномысской епархии во главе с митрополитом Кириллом, совершающая поездку по Святой Земле, посетила исток реки Иордан.
Христианам из Газы запретили на Рождество посетить Вифлеем и Иерусалим
14.12.2019 - 18:17
Церковные лидеры в Иерусалиме обращаются к израильским властям с призывом отменить решение, запрещающее рождественские путевки, которые обычно позволяют нескольким сотням христиан из сектора Газа посещать Вифлеем, Назарет и Иерусалим. Израильские чиновники, ссылаясь на проблемы безопасности, порвали со своей обычной практикой и отказались выдавать разрешения, сообщает Reuters. Христиане Газы могут выезжать за границу, но не в Израиль и на Западный берег.
Палестина: муфтий резко критикует штурм комплекса мечети Аль-Акса
23.07.2018 - 15:26
Великий муфтий Иерусалима в воскресенье предупредил о “религиозной войне” после того, как сотни еврейских поселенцев штурмовали в Восточном Иерусалиме мечеть Аль-Акса. По данным официального информационного агентства Wafa, шейх Мохамед Хусейн сообщил в заявлении, что штурм израильскими поселенцами не изменит образ арабского ислама в Иерусалиме.