Куда устроиться на работу?



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Вопрос трудоустройства на сегодняшний день является весьма актуальным, люди стремятся устроиться в такие места, где объем работы совсем небольшой, но при этом уровень заработной платы высокий. Естественно, в настоящее время после ударившего кризиса поиски подобной работы могут затянуться на долгое время, хотя некоторым и везет. Однако доля везения в этом все-таки меньше, потому что столь хорошие вакансии больше занимают те люди, которые обладают опытом в своей сфере деятельности и положительные характеристики с прежних мест работы.

Однако, существует ряд отраслей, предприятия которой практически регулярно набирают в свой штат дополнительных сотрудников. Естественно, в первую очередь вакансии появляются на новых только что открытых организациях, либо дополнительных их офисах и представительствах. В первую очередь хотелось бы отметить активизацию бензинового бизнеса, в котором регулярно увеличивается количество рабочего персонала в целом. Среди факторов, влияющих на появление новых вакансий, можно выделить активное и повсеместное строительство АЗС – автомобильных заправочных станций.

В первую очередь, руководителям заправочной станции нужны будут строители для возведения новой точки, однако здесь требуются высокопрофессиональные специалисты, знающие все последние стандарты установки бензоколонок. Далее для оформления заправочного комплекса понадобятся дизайнеры, занимающиеся интерьером, экстерьером зданий, а также специалисты по ландшафтному дизайну, так как прилегающая к заправочной станции территория в обязательном порядке должна быть озеленена. Тут оформление азс представлено в проектных работах компании, которая предлагает не только услуги по оформлению АЗС, но и рекламное оформление и непосредственно строительство.

Ну и на момент открытия заправочного комплекса ему понадобятся достаточное количество обслуживающего персонала. Безусловно, на заправке не обойтись без кассира и рабочих, а также персонала для мини-гостиницы, кафе или магазина – тех дополнительных заведений, которые будут присутствовать на территории заправочного комплекса. Современным заправкам не обойтись и без электриков-специалистов, которые в случае повреждений смогут в короткие сроки отремонтировать и наладить работу различных электронных табло, выполняющих как информативную, так и рекламную функцию. Кроме того, электрики нужны и для поддержания бесперебойной работы системы электроснабжения, ведь сегодня невозможно представить работу без компьютера в течение всего дня и без освещения в темное время суток.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов