Как выбрать мужские часы в подарок?



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Дубликаты часов LonginesКаждому известно, как иногда сложно подобрать подарок мужчине. Хочется, чтобы вещь была и практичной, и пришлась по душе будущему обладателю. Согласно многочисленным опросам, именно о дорогих часах мечтает большинство мужчин после коллекционного оружия. Если вы решили презентовать мужчине стильные наручные часы, воспользуйтесь небольшими подсказками, которые помогут вам не ошибиться с выбором.

Разумеется, лучше знать наверняка, какие часы нравятся конкретному мужчине. Если же у вас нет возможности уточнить его предпочтения, классический вариант в стиле casual прекрасно подойдет любому мужчине.

Если вы хотите побаловать любимого мужчину изысканными наручными чесами, подойдите к процессу со всей ответственностью. Вы можете невзначай зайти в магазин или пролистать журнал и обратить внимание любимого на конкретную модель. Также можно поискать дубликаты часов в интернет-магазине. Мужчина, заинтересованный в таком подарке, с удовольствием расскажет вам какие достоинства и недостатки у этой модели и даже покажет ту, что ему по душе.

Итак, как выбрать мужские часы в подарок?

Если же вы решили подарить часы другу или коллеге, берите в расчет его образ жизни и профессию. Так, топ-менеджеру, юристу, владельцу собственного бизнеса подойдут мужские часы элитного бренда Rolex, а экстравагантная, творческая личность оценит часы известной марки Omega или копии часов Longines. Светский лев и любитель шумных тусовок придет в восторг от часов марки Rado или корифея ювелирного бизнеса Bvlgari. Спортсмену и стороннику активного образа жизни можно подарить проверенные временем японские модели Casio. Одним словом, подбирайте часы под имидж владельца. Однако помните, что, подарив другу слишком дорогие часы, вы ставите его в неловкое положение.

Самая сложная категория – это начальник. Если вы намерены подарить руководителю наручные часы, помните, что они должны быть дорогими, оригинальными (никаких дешевых подделок) и стильными. Этим требованиям полностью отвечают дома Blancpain, Audemars Piguet, Vacheron Constantin. Часы их производства имеют великолепный, роскошный дизайн, высочайшее качество сборки механизма и длительный срок службы. Цена на такие модели довольно высока, но если вы намерены сделать действительно стоящий подарок, придется купить хорошие мужские часы от известных производителей.

Добротные, дорогие мужские часы – это отличный подарок, который по достоинству оценит любой мужчина. Это доказательство вкуса и высокого социального статуса.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов