Как организовать каникулы для ребенка заграницей?



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Лето – пора отдыха и веселья, когда можно расслабиться и забыть о школьных хлопотах. Поэтому практически все родители мечтают о том, чтобы организовать идеальные летние каникулы для своего ребенка. Например, воплотив в реальность его главную мечту – поездку в заграничный лагерь. На самом деле, теперь можно сделать это очень просто: даже обладая минимальным бюджетом и ограниченным количеством свободного времени.

Вы можете обратиться за помощью в образовательные центры. Организацией детских каникул за рубежом уже много лет занимается компания. Специалисты сотрудничают с иностранными образовательными учреждениями, поэтому смогут сделать путешествие не только веселым, но и полезным. Ваш и дети научатся новому, расширят свой кругозор, заведут интересные знакомства и получать приятные впечатления, которые останутся с ними на всю жизнь. Почему бы не попробовать?

Какой может быть детская летняя программа?

Родители могут сами выбрать, в каком формате будет проходить путешествие. Делать это нужно, опираясь на возраст детей, их предпочтения и хобби, а также результат, которого вы хотите достигнуть. Наибольшей популярностью пользуются следующие варианты:

  1. Каникулы на базе частной школы. Если вы хотите, чтобы отдых принес еще и пользу, то именно этот вариант будет оптимальным. Школьники смогут улучшить знание иностранного языка, потянуть нужные предметы, познакомиться со сверстниками и даже подготовится к поступлению в ВУЗ.
  2. Отдых на базе языкового центра. Это – оптимальный вариант для маленьких полиглотов. Ребята смогут отточить знания языков – этому будет уделено не менее пятнадцати-двадцати часов, познакомиться с иностранной культурой и традициями, а на досуге – позаниматься танцами, музыкой, спортом.
  3. Спортивный лагерь. Если ваши дети без ума от активного времяпрепровождения, то именно такая поездка будет для них самой лучшей. Участники смогут заниматься любым видом спорта, параллельно оттачивая знание языка.
  4. Поездки в группе – с друзьями и одноклассниками. Такой вариант понравится общительным школьникам, которые не представляют своей жизни без общения. Ребенок будет отдыхать со своими друзьями, что обеспечит психологический комфорт.

Выберите наилучший вариант путешествия и организуйте своим малышам каникулы мечты – это не так уж и сложно с помощью профессионалов. Ведь детство – пора, которая больше никогда не повторится! Сделайте все, чтобы оно было незабываемым: ваше чадо будет вам за это только благодарно.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов