Изысканность итальянской плитки Capri



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Далеко не все отделочные материалы подходят для оформления помещений, в которых сохраняются условия повышенной влажности. Речь идёт о кухнях, санузлах и, конечно же, ванных комнатах, к ремонту которых необходимо подходить с особым вниманием. Наилучшим решением в такой ситуации является применение проверенной временем керамической плитки продажами которой в Москве занимается интернет-магазин Керамтрейд.

Современную отделочную керамику производят посредством обжига сырьевых заготовок, основными компонентами которых являются полевой шпат, натуральная глина и кварцевый песок. Эта технология позволяет получить высокопрочный и экологичный материал с естественной красотой и весьма продолжительным сроком службы.

Желающим купить керамическую плитку в Москве, следует присмотреться к разнообразным моделям от итальянского производителя Capri. Эта фабрика выпускает первоклассные облицовочные материалы с необычными текстурами и приятными для глаза сочетаниями цветов. Использование плитки Capri поможет оперативно преобразить обстановку любой ванной комнаты или кухни в Москве, а потом позабыть о необходимости ремонта на самое долгое время. Как уже говорилось выше, хорошая керамическая плитка обладает повышенной устойчивостью к износу и не нуждается в частых заменах.

В коллекциях Capri представлены изысканные настенные и напольные плитки, а также дополнительные бордюры и элементы декора. Преобладание тёплых тонов и классическая стилистика характерны для коллекции Itinera. Особенностями плитки из собрания Royal Onyx является фактура, имитирующая поверхность натурального камня, а также великолепный выбор цветов. Travertino ко всему прочему содержит матовые керамические мозаики, стилизованные под эффектное дерево, а в коллекции Fusion представлен интересный напольный керамгранит с поверхностями, выполненными под мрамор. Благодаря стилистическому многообразию и необыкновенным фактурам в Москве плитка Capriиспользуется многими архитекторами и профессиональными дизайнерами интерьеров.

Интернет магазин плитки Керамтрэйд, функционирующий в г.Москва, предлагает разнообразные материалы для облицовки, мозаики и элементы декора от лучших производителей Европы и нашей страны. Там можно купить плитку Capri по наиболее выгодной стоимости, поскольку адекватная политика цен и удобная система доставки всегда были приоритетами компании Керамтрэйд.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов