Игра World Of Tanks на prostoacc.com или как быть лучшим! Секреты и азы игры!



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Игра World Of Tanks или как быть лучшим! Секреты и азы игры!

ЧТО ТАКОЕ WORLD OF TANKS?

Русское название игры "Мир танков", что и означает в переводе на английский World Of Tanks.

Как начать?

Что бы начать играть надо зарегистрироваться на официальном сайте и скачать клиент самой игры или приобрести готовые аккаунты world of tanks. Процедура будет длится от зависимости вашего интернет соединения. Далее после установки игры и его запуска мы видим 3 танка в ангаре (снизу экрана). Первый танк это из серии СССР под названием МС-1. Второй немецкий Leichttraktor. И США T1 Cunningham. Ну что ж. Лучше идти сразу в бой что бы понять нужно ли вам это развлечение. Для этого просто надо выбрать понравившийся вам танк и сверху нажать на кнопку "В бой" После этого надо ожидать до начала боя. Вам скажут на русском, что то типа "В бой!" или "В атаку!". Управлением самое простое. Управление танком кнопки W,S,A,D управление башней происходит с помощью мышки. Дальше я думаю вы разберётесь.

Основные функции ангара:

- Продажа покупка танков.

- Пополнять или убирать снаряды в ангар (так же можно поставить авто пополнение)

- Ремонт танка (есть функция авто ремонта)

- Так же можно модифицировать, тюнинговать танки.

- Учить, рекрутировать, демобилизовать танкистов.

- Исследовать запчасти для модификации.

- Статистика нужна для того что бы узнавать подробнее мелочи про вашу карьеру.

Не могу разобраться что надо делать в игре!

Я так понял уже вы провели бой, если нет то обязательно сделайте это а только потом разбирайтесь с ангаром и прочими деталями. Ну во первых нам надо выбрать нацию за которую вы будете играть. Все нации хороши. Я выбрал СССР и не пожалел. После выбора стоит остановиться на типах танка:

  1. Обычный танк (Лёгкие, средние и тяжёлые танки)
  2. САУ (Самоходная артиллерийская установка)
  3. ПТ-САУ (Против о-танковая Самоходная Артиллерийская Установка)
  4. Обычный танк - в нём ничего особенного
  5. САУ - вид прицеливания происходит после нажатия кнопки Shift. У вас появляется вид с птичьего полёта. Танк стреляет в небо а потом снаряд падает в точку прицеливания.
  6. ПТ-САУ- у этого танка нет башни, у него слабая броня и мало жизней. Но он отличается прицельным выстрелом и мощностью удара. Этот танк имеет тактику "Снайпер" (тактика в ВОТ- см. ниже) Я выбрал этот.

Теперь выбор за вами.

Как купить танк?

Что бы купить танк нужно исследователь своего младшего собратья (в нашем случае это будет танк 1 уровня) Нажимаем на танк нашей нации и жмём кнопку "исследовать" (в правом верхнем углу экрана). У нас появляется окошко с поэтапным открытием модернизации и наконец танков. На изображении ниже представлено ПОЛНОЕ исследованные танка МС-1

Для каждого этапа нужен опыт который нужно зарабатывать в боях. Справа вверху картинки написано "Не распределённый опыт". На каждом значке написано сколько надо опыта

В нашем случае надо 17000 опыта. Которые надо заработать в бою.

После исследование нужного вам танка (например ПТ-САУ) Нужно зайти в "Магазин" и слева выбрать категорию танков.

И вам нужно найти и нажать на тот исследованный танк. После того как вы расплатились кредитами (виртуальные игровые деньги которые зарабатываются в игре). Танк появится у вас в гараже. И так далее до самого последнего танка (в нашем случае это объект 704)

Что надо сделать что быть лучшим?

1) Для этого стоит "Обучить" нашего танкиста. Обучение измеряется в процентах. От 50% до 100%.

Танкисты обучаются в боях, за кредиты, золото world of tanks и ускоренное обучение.

Как обучить с помощью кредитов и золотых?

Для этого надо нажать правой кнопкой на танкиста которого желаете обучить. Потом в появившемся окне надо выбрать вкладку "Обучение", и выбрать "Полковая школа". Стоимость обучения одного танкиста 20 тысяч кредитов. При этом умение танкиста повышается до 75%. так же можно выбрать обучить в "Танковой академии". Стоимость 200 золотых примерно 25 рублей, при этом обучения танкиста повышается до 100%!

Как ускорить обучения танкиста с помощью боёв?

Для этого просто надо полностью исследовать танк и его будущих потомков. Потом следует нажать на "Исследователь" и найти галочку "Ускорить обучение экипажа". Или просто приобрести в интернет-магазине бонус коды world of tanks.

2) Если у вас пушка-автомат, то вам обязательно нужно снять галочку перед "Включить раскачивание танка в снайперском режиме". Эта функция в настройках игры. Если у вас не такая пушка, и вас раздражает когда прицел поднимается вверх - то же следует выключить эту функцию. Так же можно выключить этап "Пост-эффект в посмертии".

Секрет выбора снарядов!

Всего 3 вида боекомплекта на обычных пушках:

- ББ бронебойный

- ОФ осколочно фугасный

- КС кумулятивный (покупается за золотые монеты)

На танках с пушкой-автоматам 2 вида снарядов:

- ББ бронебойный

- БП подкалиберный (покупается за золотые монеты)

Что лучше ББ или ОФ?

По моему лучше ОФ, но это дело заключается в том в кого вы стреляете.

ОФ - снимает со всех танков несколько ХП (жизней), Если пробить враждебный танк то процент снимаемого ХП будет выше ББ.

ББ - бесполезен если вы не сможете пробить танк., для таких случаев изобрели ОФ. Если вы уверены что ББ пробить сможет а ОФ нет. Обязательно берите ББ!

Что бы купить другой вид патронов надо нажать на "Обслуживание" Потом уменьшить количество старых патронов на 50% и увеличьте количество новых. Тем самым советую брать одинаковое количество разновидностей снарядов.

Что бы переключиться между патронами в бою надо нажать на соответствующую кнопку на цифрах. Например:

Чтобы включить ББ надо нажать на кнопку "1".

Соответственно на кнопке "2" будет лежать либо КС, либо БП.

И кнопка "3" предназначена для ОФ.

___________

Что бы сразу зарядить снаряд надо нажать 2 раза на соответствующую кнопку. Одиночное нажатие означает то что следующий выстрел будет производится выбранным боекомплектом.

Теперь мне осталось рассказать про тактику и про то как быстро покачаться. Начну я пожалуй с тактики.

Для каждой карты своя тактика на каждом из танков. Само передвижение по карте вы выберите сами а я вам подскажу.

Например карта "Малиновка"

Если у вас лёгкий, быстрый танк скорость которого не менее 50км/ч:

Ваше основное дело это свет (свет-обнаружение танков)! Для этого после начала боя в битве лучше предупредить команду что скоро будет свет. После того как все танки уселись по своим местам, дураков всех убили (примерно через 1 минуту боя) надо по прямому идти в атаку! Если на карте есть САУ то лучше идти как змея. Всё время виляя. И запомните! Ваша задача обнаружить вражеские танки!

Если у вас медленный, лёгкий танк, то лучше прикрывать наше САУ так как они приносят вам деньги и их легко убить. Если сау нет то лучше прикрывать базу.

Если у вас средний танк то лучше вам ПОТИХОНЬКУ передвигать по карте. Переезжать из одного укрытия в другое и вставать боком к нему. При этом развернув пушку в сторону противника. Так легко спрятаться если по вам открыли огонь.

Если у вас тяжёлые танк то стоит действовать как и средние, держась группами.

Если у вас ПТ-САУ то вам надо держаться на базе! Предварительно спрятавшись в кустах. Действую методике снайпера! То есть противник не будет понимать откуда по нему стреляют, потому что ПТ-САУ сложнее обнаружить чем обычный танк, тем более вы в кустах.

Если у вас САУ то надо так же спрятаться, только уже за твёрдом зданием или камнем и ожидать пока пойдёт свет!

Ну и на конец как быстро прокачиваться нифига не делая.

Просто надо выбрать танк и нажать в бой! А потом можно идти спокойно пить чай или смотреть телевизор. Так же можно свернуть игру и посидеть в соц сети. Танк спокойно закончит битву без вас. Конечно вам будут давать в 3 раза меньше кредитов, но зато вы ничего не делаете! Я так за день на су85 набрал 500 тысяч и купил су100!





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов