Финал кубка конфедераций 2017 года



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Кубок конфедераций – важное футбольное событие. Его стараются не пропускать большинство фанатов. Считается, что по его результатам можно сделать прогнозы о результатах Чемпионата мира. Потому, посетив такой матч, можно стать свидетелем яркой и непредсказуемой игры, ведь за трофей борются чемпионы!

Соревнование

Игры состоятся каждые четыре года под началом ФИФА. Проходят за 1 год до каждого Чемпионата мира по футболу и именно в том государстве, которое проводит и чемпионат. Потому в 2017 году он пройдет в РФ. Матчи организуют Казань, Санкт-Петербург, Сочи и Москва. Серия состоится с 17.06 по 2.07 2017 года.

Участие в играх принимают чемпионы состязаний на своих континентах, то есть шесть команд. Также участвует организатор – РФ, и текущий мировой футбольный Чемпион – Германия.

Отбор в финал

Участники финала определяются на основании отборочных игр. Они организуются в А- и В-группах. В А-группе состоится 6 игр, и столько же в В-группе. Затем состоятся две полуфинальные игры. Первый – между чемпионами А-группы и вторым место группы В, второй – между чемпионами В-группы и вторым местом группы А.

Проигравшие, по результатам этих двух игр стороны встречаются в матче за третье место. А выигравшие – в финале. Финал состоится 2 июля 2017 года в 21-00 на современном и вместительном стадионе Крестовский в городе Санкт-Петербург. Там же, где пройдет финал Кубка конфедераций 2017 до этого состоится еще три матча.

Преимущества покупки онлайн

Почему же множество пользователей интернета предпочитают онлайн-покупку билетов приобретению их в физических точках продаж? Такая покупка имеет несколько преимуществ:

  1. Купить билеты на финал Кубка конфедераций на этом сайте по предзаказу значительно дешевле. В летний сезон, когда билеты появляются в кассах, цены их уже гораздо выше;
  2. В наличии представлено большое разнообразие категорий мест, потому можно подобрать подходящее как по цене, так и по комфортности;
  3. Есть возможность выбрать билеты спокойно и без спешки;
  4. Такое приобретение значительно экономит время, ведь нет необходимости никуда ехать. А заказ можно сделать, не выходя из-за компьютера. Доставят его также домой.

Поэтому такой способ покупки кажется наиболее целесообразным. Доступно большое количество способов оплаты. В том числе и наличными курьеру при получении. Потому приобретение билета у нас полностью надежно и безопасно. Вы можете не волноваться за свои деньги!





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов