Что делает электрические печи Ventolux такими востребованными?



(статья обновлена )
СТАТЬИ

За последние пару лет электрические печи стали невероятно популярными во многих украинских семьях. Востребованность изделий напрямую связана с их стоимостью. Если сравнить их с не менее известными духовыми шкафами, то станет понятно, что электрические печи на сайте Ventolux, например, продаются в несколько раз дешевле. Более того, отсутствует необходимость привязываться к кухонной мебели, поэтому настольная электрическая печь может быть инсталлирована в любых уголках кухни. Помимо всего прочего, ее всегда можно положить в коробку и повезти с собой на дачу.

Основные достоинства электрических печей от Ventolux

Многие желают купить электрические печи от Ventolux, поскольку они отличаются большим количеством неоспоримых преимуществ. В первую очередь, речь идет о:

  1. Стильном современном дизайне.
  2. Возможности расположения в любом месте, поэтому не придется тратить финансы на дополнительную мебель на кухне.
  3. Достаточной вместительности несмотря на малую габаритность.
  4. Довольно-таки демократичной стоимости.
  5. Наличии множества программ.
  6. Гарантии на все товары.

Что еще характерно для электропечей от данного бренда?

Стоит также рассказать о специфической дверце электропечи. Открывать ее можно посредством металлической ручкой, которая покрыта эмалью. Направляющий на дверце считается надежным и препятствует закрытию. Корпус техники включает в себя уплотнитель из резины, поэтому, если дверца будет контактировать с корпусом, то точно не повредится.

Если говорить о внутренней части (с нижним нагревательным элементом), то она также покрыта эмалью. Именно поэтому во время приготовления частички еды не будут попадать внутрь. Для очистки необходимо будет лишь протереть устройство после приготовления пищи.

На боковых стенках и днище располагаются отверстия, куда отводится горячий воздух, ведь эта техника сильно нагревается при готовке. Кстати, производители не рекомендует касаться стекла и корпуса электропечи незащищенными руками во время готовки и спустя пару минут после ее завершения.

Как уже говорилось ранее, цены на электрическую печь Ventolux действительно не особо высокие. Главное – связаться с надежным интернет-магазином, предлагающим солидный ассортимент бытовой техники. Если у клиента возникнут вопросы, он всегда сможет позвонить грамотным менеджерам, которые детальнее опишут все преимущества такой техники и дадут несколько полезных советов.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов