Чем примечательна новостройка на Елагином острове



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Многие жители мегаполисов хотели бы поселиться в тихом зеленом районе города, откуда в то же время было бы комфортно добираться до центра, где есть необходимая инфраструктура, развлекательные учреждения и другие достижения цивилизации. У жителей Санкт-Петербурга и гостей города, которые хотели бы здесь обосноваться, появилась возможность воплотить свою мечту в жизнь и поселиться в комфортабельной новостройке, которая находится в Приморском районе города.

Новостройка на Елагином острове

В чем уникальность нового дома на на Елагином острове

Новостройка примечательна тем, что только здесь можно приобрести квартиры, откуда открывается вид одновременно на Финский залив, роскошный парк и Неву. В плане эстетики это место можно считать идеальным. Сам район находится в одной из самых зеленых зон Санкт-Петербурга. Здесь есть парки и скверы, множество старых и молодых деревьев, ухоженных кустарников, за которыми тщательно следят городские службы. Именно в этом районе предпочитают селиться коренные жители северной столицы, уставшие от шума, суеты и пробок.

Оборудованная современными коммуникациями новостройка на Елагином острове может стать хорошим выбором как для продвинутых молодых семей, так и людей преклонного возраста, которые ценят комфорт и тишину. Дом имеет качественную звукоизоляцию, так что владельцам квартир не придется страдать из-за каждого шороха и стука. Не будет досаждать им и громкая музыка, если только соседи не установят максимальный уровень громкости. В районе отличная экологическая обстановка, так как зеленые насаждения препятствуют распространению вредных выбросов в окружающее пространство. Кроме того, деревья вырабатывают кислород, столь необходимый для здоровья людей.

Развитость инфраструктуры

Еще одним важным плюсом района, в котором располагается новостройка, является развитая инфраструктура. Здесь родители без труда подберут детский сад для своего ребенка, запишут в спортивную секцию или бассейн. Множество частных структур оказывают местным жителям различные услуги, в районе действуют супермаркеты, различные центры досуга. На Елагином острове можно легко найти парикмахерскую, массажный салон, фитнесс-клуб. Отсюда удобно добираться до центра, чему способствуют широкие проспекты и большое количество дорог меньшего масштаба. Владельцы авто смогут воспользоваться просторной парковкой возле дома.

Застройщик — строительная компания Setl City





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов