Форум Вадима Богданова «Менеджер проекта 2.0» соберет в Москве более 500 менеджеров проектов из России и стран СНГ










(обн. )
27 сентября в Москве состоится масштабный тренинг по управлению проектами «Менеджер проекта 2.0», мероприятие организовано на основе нового тренинга Вадима Богданова. На одной площадке встретятся менеджеры проектов из России и стран СНГ. Стратегическим коммуникационным партнером мероприятия выступает агентство «АГТ-Юг», в составе AGT Communications Group.

Основой мероприятия стал новый тренинг Вадима Богданова под названием «Менеджер проекта 2.0». В течение последних лет Вадим изучал российских менеджеров проектов с годовым доходом от 6 млн. рублей, чтобы ответить на вопросы - «Что нужно сделать, чтобы стать успешным менеджером проектов? Обладает ли успешный менеджер особой ДНК, или есть набор навыков и техник, которые можно освоить, чтобы стать им?».  

«Должность менеджера проекта сегодня есть почти в каждой компании. В большинстве случаев сотрудники неверно понимают свою роль. Цель тренинга «Менеджер проекта 2.0» - решить эту проблему и разъяснить нынешним и будущим менеджерам проектов, какого поведения от них ждут Заказчики и что такое успешный проект с точки зрения руководителя Компании. На реальных примерах мы покажем как инициативность, предпринимательский дух, работа с полной отдачей на благо Компании связаны с личным доходом и социальным статусом», - поделился Вадим Богданов, автор тренинга, 4-х книг по управлению проектами, сотен статей, обладатель множества профессиональных международных сертификатов, российских и международных наград в области проектного менеджмента

В ходе тренинга будут рассмотрены ключевые компетенции, навыки и качества менеджера проекта. Участники смогут самостоятельно оценить, чего не хватает именно им для повышения профессионального уровня и поставить цели по развитию. Вадим Богданов познакомит с инструментами как для практического управления проектами, так и для профессионального развития.

На Форуме также будут представлены инновационные компании в области управленческих технологий: Get Things Done USA, Академия Брайна Трейси, Green Project Management, Big Business Ideas. Участники смогут познакомиться с российскими инструментами для управления проектами: 1С, Advanta, Снегирь; всемирно известное нетворкинговое агентство Meet Partners организует мероприятия по обмену контактами, а издательство «Манн Иванов Фербер» представит все новинки деловой литературы.

Ознакомиться с программой форума, отзывами корпоративных клиентов можно по ссылке: http://moscow.vadimbogdanov.ru

Справочно:

Вадим Богданов – тренер, наиболее титулованный менеджер проектов России, автор 4 книг и нескольких сотен статей по управлению проектами, переводчик "100 правил руководителя проекта NASA". Первый сертификат по управлению проектами был получен в 1999 году, стал первым в мире сертифицированным менеджером портфелей проектов (PfMP), имеет действующий сертификат PMP, действительный член института CFA, Microsoft Project MVP с 2010 года. Прошел путь от руководителя проектов до члена совета директоров ряда компаний с государственным участием. Действительный независимый директор Росимущества и член Ассоциации независимых директоров.

 

 

 

Контакты:

Лысенко Дарья Владимировна

Тел.: 8(989) 71-69-312

e-mail: d.lysenko@agt-agency.ru






ОБСУЖДЕНИЕ



Интервью


Фотокниги, выпускные альбомы, фотопечать, календари, кружки

Из блогов