В Ставрополе состоится концерт Евгения Росса






14 ноября, 2017 - 19:00




8(8652)35-66-48

www.сдкис.рф

В Ставрополе состоится концерт Евгения Росса

Впервые, 14 ноября, с сольной программой в Ставрополе выступит трижды лауреат премии «Шансон года», автор-исполнитель Евгений Росс - сайт исполнителя http://www.rossmusic.ru/ru/.

С первой же песни «Белый снег за окном» необычную фамилию Росс запомнили слушатели. А многие узнали по тембру голоса и оригинальной музыкальной подаче любимого артиста Евгения Чужого из Алтая. Ведь именно под этим сценическим псевдонимом выступал Евгений в начале 2000-х годов.

Творчество Евгения Росса– это шансон в понимании красивых песен со смыслом, с душой. Тексты песен Росса – реальные истории из жизни. Широкая музыкальная концепция, акустические гитары, аккордеон, современные электронные инструменты – все это укладывается в мягкое и комфортное звучание.

Патриотическая песня «Родина моя», исполненная вместе с Евгением Кемеровский, Александро Маршалом, Радой Рай, Стасом Михайловым, Кай Метовым и Аней Воробей, стала главным хитом артиста, а авторская песня «Ставропольский край» сделала исполнителя ближе к жителям нашего города и края.

Билеты можно приобрести в кассе Ставропольского Дворца культуры и спорта (г. Ставрополь, ул. Ленина 251) или онлайн на официальном сайте www.сдкис.рф.

 

Стоимость билетов от 700 до 1300 рублей.

 

Подробная информация по телефону (8652) 35-66-48.

 





Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping



Лента

Интервью


Из блогов


Фотокниги, выпускные альбомы, фотопечать, календари, кружки