Программа мероприятий на День Государственного флага Российской Федерации






22 августа, 2017 - 09:00





15 – 21 августа

Патриотическая акция «Граница России нигде не заканчивается». Социальные сети.

 

15 – 23 августа

Выставка фотографий «Символ России». Дом культуры «Ставрополец», ул. Трунова, 71.

Выставка детского рисунка «Российский триколор». Помещения для работы с населением, пр. Ворошилова, 7/2 а; ул. Доваторцев, 25.

 

15 – 25 августа

Выставка изобразительного творчества «Славим тебя, российский флаг!». Комната школьника «45 параллель», ул. 45 параллель, 3/1; комната школьника «Тик - так», ул. Бруснева, 15/1; комната школьника «Орленок», ул. Серова, 4/2.

 

17 августа

13.00 Тематическая программа «Флаг России – великое знамя». Библиотека-филиал № 15, ул. Шеболдаева, 4.

15.00 Познавательная программа «Символы государства российского». Библиотека-филиал № 18, ул. Пригородная, 213/3.

 

18 августа

16.00 Тематический вечер «Ты – гордость наша, трехцветный российский флаг». Библиотека-филиал № 1, ул. Морозова, 90.

 

19 августа

17.00 Познавательная программа «История возникновения трехцветного флага России». Открытая площадка, ул. Ленина, 422

17.00 Праздничная программа концертного духового оркестра имени Д. Осиновского Ставропольского Дворца культуры и спорта «Флаг России – гордость наша». Парк культуры и отдыха «Победа», ул. Шпаковская, 111.

 

20 августа

11.00 Фестиваль рисунков на асфальте «День российского флага». Открытая площадка, ул. Пирогова, 22.

17.00 Праздничная программа концертного духового оркестра имени Д. Осиновского Ставропольского Дворца культуры и спорта. Парк культуры и отдыха «Центральный», ул. К. Хетагурова, 11.

 

21 августа

16.00 Конкурс рисунка на асфальте «Моя Россия, моя страна!». Открытая площадка, пр. Гвардейский, 7.

 

21 – 25 августа

Выставка изобразительного творчества «История флага государства российского». Ставропольский Дворец детского творчества, ул. Ленина, 292.

Выставка детского рисунка «Мой флаг – моя Россия». Помещения для работы с населением, ул. Доваторцев, 50/1; ул. 50 лет ВЛКСМ, 44/1.

 

21 – 27 августа

Выставка детского рисунка «Один флаг – одна Россия». Помещение для работы с населением, ул. Родосская, 3.

 

22 августа

09.00 Городская праздничная программа «Любимый город, любимый край, любимая Россия!». Крепостная гора.

10.00 Познавательно-игровая программа «Символ Отечества». Парк культуры и отдыха «Центральный», ул. К. Хетагурова, 11.

10.00 Тематическая программа «Гордые символы России». Библиотека-филиал № 9, ул. Мира, 155.

10.00 Фестиваль рисунков на асфальте «Три цвета красками сияют – в стране День флага отмечают!».Открытая площадка, пер. Шеболдаева, 4.

10.30 Тематическая программа «Три символа родной державы». Библиотека-филиал № 10, ул. Доваторцев, 29.

10.30 Тематическая программа «Мой гимн, мой флаг». Библиотека-филиал № 11, ул. Ворошилова, 10/1.

10.30 Познавательная программа «Флаг России – наша гордость и слава». Библиотека-филиал № 14, ул. 50 лет ВЛКСМ, 32/3.

11.00 Познавательно-игровая программа «Моя Россия, моя страна!». Открытая площадка, ул. Ленина, 97.

11.00 Тематическая программа «Символы России». Открытая площадка, ул. М. Морозова, 66.

11.00 Познавательная программа «Трехцветный, гордый Отечества флаг!». Библиотека-филиал № 5, ул. Октябрьская, 107 а.

11.00 Познавательно-игровая программа «Наша Родина – Россия!». Открытая площадка, пр. Кооперативный, 1.

11.00 Викторина «Российский флаг». Центр внешкольной работы Промышленного района, ул. Осетинская, 4; комната школьника «Орленок», ул. Серова, 4/2; комната школьника «Затейник», ул. 50 лет ВЛКСМ, 16/3; комната школьника «Буревестник», ул. Доваторцев, 53/3; комната школьника «Щит и меч», ул. Ворошилова, 7/2 а.

11.00 Познавательная программа «Великолепен русский флаг, он словно символ нашей чести». Киноклуб «Пионер», ул. Октябрьская, 101.

11.00 Познавательная программа «Россия – священная наша держава». Центр детского творчества Промышленного района, просп. Юности, 20.

12.00 Познавательная программа «Священный флаг моей державы» с лидерами городского детского объединения «Наследники Суворова». Центр детского творчества Промышленного района, просп. Юности, 20.

12.00 Познавательная программа «Гордый символ России». Открытая площадка, пр. Передовой, 3.

12.00 Исторический час «Российский флаг – ты символ мира и свободы». Библиотека-филиал № 6 имени В. Ходарева, ул. Серова, 422.

12.00 Кинопоказ документального фильма «День России», мультипликационного фильма «Исторические заклепки». Киноклуб «Пионер», ул. Октябрьская, 101.

13.00 Кинопоказ документального фильма «День России», мультипликационного фильма «Исторические заклепки». Дом культуры «Мир», ул. Серова, 420.

14.00 Конкурсно-познавательная программа «Овеянный славой российский флаг». Спортивный клуб «Щит и меч», ул. Комсомольская, 64.

15.30 Флешмоб «Моя Россия!». Центр внешкольной работы Промышленного района, ул. Осетинская, 4; комната школьника «Буревестник», ул. Доваторцев, 53/3.

15.00 Тематическая программа «Флаг нашей Родины». Открытая площадка, пр. Луганский, 42.

16.00 Познавательно-игровая программа «Гордись флагом России!». Открытая площадка, пр. Врачебный, 42.

17.00 Тематическая программа «Триколор страны родной». Открытая площадка, ул. Ленина, 88.

17.00 Познавательно-игровая программа «Флаг России – гордость наша». Открытая площадка, ул. Севрюкова, 105.

17.00 Познавательно-игровая программа «Российский флаг – главный символ Отечества». Открытая площадка, ул. Магистральная, 16/1.

 

26 – 27 августа

11.00 Открытое первенство города Ставрополя по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри с выбыванием «Россия, вперед!». Мамайский лес.



Расположение на карте

(для браузеров CHROME и YANDEX)






Лента

Lentainform


Из блогов


Мнения