Новогоднее волшебство в танцевально-акробатическом шоу для детей






с 24 декабря, 2016 - 13:00 по 30 декабря, 2016 - 10:00




(8652) 35-66-48


С 24 по 30 декабря в Ставропольском Дворце культуры и спорта будут проходить представления под загадочным названием «Новогодняя история о холодном сердце или тайна серебряной перчатки». Ставропольский Дворец культуры и спорта с участием студии акробатического танца «Экстрим» подготовили для всех детей города новогоднее танцевально-акробатическое шоу.

Сложные акробатические элементы, захватывающий сюжет, оригинальность музыкального, светового сопровождения и декораций не оставят ни одного зрителя равнодушным.

Любимые детские герои – сестры Эльза и Анна – отправят зрителей в настоящее королевство, где есть злые и Добрые герои. Новогоднее волшебство Деда Мороза, истинная любовь и дружба помогут растопить холодное сердце и спасти королевство от вечного холода. А хоровод возле Елки перед началом представления напомнят всем о добрых новогодних традициях, близких многим поколениям.

Ставропольский Дворец культуры и спорта приглашает всех в новогоднюю сказку, где можно будет загадать самые заветные желания, а добрый зимний волшебник обязательно поможет их исполнить.

Цена билета от 100 рублей





Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping



Лента

Интервью


Из блогов


Фотокниги, выпускные альбомы, фотопечать, календари, кружки