«Музыка для Вас» - новая концертная программа духового оркестра им.Осиновского Д.А.






27 февраля, 2018 - 19:00





«Музыка для Вас» - новая концертная программа духового оркестра им.Осиновского Д.А.

27 февраля в концертном зале Ставропольского Дворца культуры и спорта духовой оркестр имени Осиновского Д.А подарит ставропольцам новую концертную программу «Музыка для Вас».

Артисты оркестра не заставили долго ждать поклонников своего творчества. Дирижер Алексей Хуторенко и художественный руководитель Петр Ларин подготовили программу, где ожидается много интересных и ярких премьер. Кристина Газарян исполнит задорную песню Жанны Агузаровой «Чудесная страна», Гарри Мнацаканян споет романтичное произведение легендарного Френка Синатра «Больше» и неподражаемый «Ноктюрн» Арно Бабаджаняна, Марина Сивцова порадует творчеством величайшей джазовой исполнительницы Эллы Фитджеральд.

Составители концертной программы не могли не затронуть тему Родины и мужества, которая актуальна в конце февраля, когда мы поздравляем защитников Отечества с праздником. В концерте прозвучат всегда актуальные и трогательные песни: «Офицеры», «Офицерские жены», «Затяжной прыжок» и «Я люблю тебя Россия».

Музыкальный вечер с оркестром обещает быть интересным и многогранным. Пришедшие гости услышат патриотические, джазовые и эстрадные произведения. Каждое произведение имеет свою историю и смысл, о которых поведают зрителям профессиональные артисты и вокалисты оркестра с помощью музыки, которую можно узнать с первых аккордов.

 

Вход свободный





Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping



Лента

Интервью


Из блогов


Фотокниги, выпускные альбомы, фотопечать, календари, кружки