Концертная программа «Влюбленные в романс…»






25 ноября, 2016 - 18:00



МАУК "СДКиС"




25 ноября в 18.00  в малом зале Ставропольского Дворца культуры и спорта состоится концерт народного ансамбля русского романса «Осень» под руководством Владимира Калиновского.

«Влюбленные в романс…» - концертная программа посвящена музыкальным композициям из отечественных кинофильмов, которые стали популярными и удостоились народной любви. К этому жанру обращались и обращаются многие композиторы, создающие музыкальное сопровождение к фильмам, ведь русские романсы можно назвать своеобразным дневником ярких ощущений, душевной исповедью.

Народный ансамбль русского романса уже 40 лет профессионально занимаются самым романтичным музыкальным направлением, являясь в этом роде уникальным коллективом края. Пронизывающие и трогательные голоса вокалистов под аккомпанемент гитары и скрипки в сочетании с непревзойденной русской  поэзией всегда оказывают на зрителя неизгладимое впечатление, а атмосфера гармонии и дружелюбия музыкальных вечеров народного ансамбля «Осень» позволяет гостям отдохнуть душой и наполнить свои сердца любовью.

Ставропольский Дворец культуры и спорта приглашает 25 ноября в 18.00 всех желающих присоединиться к легкому и теплому вечеру в компании профессиональных музыкантов народного ансамбля русского романса «Осень».





Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping



Лента

Интервью


Из блогов


Фотокниги, выпускные альбомы, фотопечать, календари, кружки