Алюминиевые конструкции



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Почему алюминиевые конструкции становятся все более популярными? Такой вопрос может возникнуть у любого, кто задался целью заменить старые оконные конструкции на новые, и сейчас сомневается между металлопластиковым и алюминиевым вариантом. Основной причиной для сомнений является стоимость конструкций. Так конструкция из алюминиевого профиля будет в полтора-два раза дороже металлопластикового аналога. Однако если взглянуть на преимущества алюминиевых изделий, то Вы поймете, что они стоят своих денег.

Алюминиевые окна, которые изготавливаются и реализуются строительной компанией Затишок, имеют следующие преимущества:

- отличные теплоизоляционные характеристики. Если Вы закажите окна из теплых алюминиевых систем с двойным энергосберегающим стеклом, то в Вашем помещении будет тепло даже в сильные морозы.

- возможность монтажа окон больших размеров. Благодаря физическим свойствам алюминия, а именно: прочности и легкости, Вы можете заказать окна больших размеров. Реализовать аналогичную конструкцию в металлопластике без дополнительных импостов невозможно.

- долговечность. Это еще одно из преимуществ алюминиевых окон. На сайте www.zatysh-ok.in.ua/alyuminievye-okna/ подтверждается, что срок службы алюминиевых профилей составляет порядка 80-ти лет, а это в 2-3 раза больше, чем у металлопластика.

- современный внешний вид и дизайн. Все алюминиевые конструкции могут быть окрашены в любой из оттенков цветовой палитры RAL, также, при необходимости, возможно декорирование под структуру дерева.

Алюминиевые окна - это далеко не все изделия, которые могут изготавливаться из алюминиевого профиля. Очень популярно стало остеклять террасы или же создавать зимние сады. Зимний сад представляет собой конструкцию, состоящую из алюминиевых профилей, стекол или стеклопакетов. Часто в зимних садах устанавливают раздвижки, окна и двери. Универсальность алюминиевого профиля позволяет реализовать практически любое пожелание клиента. Компания Затишок специализируется на изготовлении зимних садов и остеклении террас. На сайте Вы можете просмотреть выполненные работы и варианты возможных форм конструкций зимних садов.

Для того, чтобы алюминиевые конструкции отлично выполняли свою работу и сохраняли тепло, необходимо также обращать внимание на качество монтажа. Его лучше доверить опытным профессионалам.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов